Возможность продления срока оформления приватизации при отсутствии прописки

• г. Карпинск

Я получу прописку только в конце следующей недели и не успеваю оформить приватизацию до марта... продлят ли ее?А если нет что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Да, на год продлят

Есть шанс, что приватизацию продлят до 1 марта 2016г. Сейчас Госдума рассматривает этот закон.

В настоящее время закона о продлении приватизации не принято, поэтому утверждать однозначно нельзя