Какие документы необходимы для продажи кв. где прописаны и собственники несовершеннолетние дети.

• г. Голицыно

Какие документы необходимы для продажи кв. где прописаны и собственники несовершеннолетние дети.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. На отчуждение имущества, принадлежащего несовершеннолетним, Вам потребуется согласие органа опеки (ст 60 СК РФ, ст. 37 ГК РФ)

Нужно разрешение органов опеки

Разрешение органов опеки для продажи доли детей. Всё остальное - стандартно.