Возможно ли выселение мужа из непроватизированной квартиры, где проживает его первая жена уже 11 лет и которая не оплачивается в течение года?

• г. Богородицк

Муж неживет вквартире непроватизированной где живет его 1 жена уже 11 лет но прописан за квартиру счет не розделен год не платит могут ли его выселить.

Ответы на вопрос (2):

Да, можно выписать через суд

Нина Михайловна, здравствуйте!!

Если он не проживает в квартире, то имеет смысл обратиться с иском в суд о снятии с регистрационного учета,

в дальнейшем жена уже сможет приватизировать квартиру на себя (в случае продления сроков приватизации).

Если необходима помощь, звоните, имею положительную практику по делам данной категории.

С Уважением, Алексей Сергеевич!!