Возможно ли оспаривать результат Почерковедческой экспертизы, проведенной в Московской государственной экспертизе?

• г. Брянск

Возможно ли просить суд о назначении Почерковедческая экспертиза не в области, а в Московской государственной экспертизе. Если нет. то возможно ли оспаривать ее результат.

Ответы на вопрос (3):

Можно оспорить

Подскажите возможно ли просить суд о назначении Почерковедческая экспертиза не в области, а в Московской государственной экспертизе

Просьбу нужно мотивировать