Как подать жалобу на неправомерные действия судьи в случае осуждения супруга по статье 228?

• г. Наро-Фоминск

Хотелось бы узнать, куда можно написать жалобу на неправомерные действия судьи! У меня мужа посадили на 11 лет, за статью 228 часть 1,часть 2,при том, что главный свидетель отказался от показаний, и сказал что оболгал, судья спал на заседаниях, подставные понятые, меченых купюр и контрольной закупки не было, видеозаписи тоже не имеется! Подскажите пожалуйста куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Вам не действия судьи обжаловать нужно, а постановленный им приговор. Если не истекли сроки, подавайте апелляцию.