Место отбывания наказания Константина Руднева, приговоренного к 11 годам лишения свободы в колонии строгого режима

• г. Краснодар

В какой колонии отбывает наказание Руднев Константин Дмитриевич, осужденный Новосибирским районным судом 12 февраля 2013 г. к 11 годам лишения свободы в колонии строгого режима?

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос вы можете уточнить в суде, вынесшем приговор, если вы конечно родственник, либо по запросу в ФСИН.