Как продать земельный участок без определения границ и с наличием свидетельства регистрации права собственности?

• г. Москва

Можно ли продать право собственности на земельный участок? Свидетельство регистрации права собственности имеется, участок стоит на кадастровом учёте. Границы участка не определены.

Ответы на вопрос (3):

Участок продать можно.

Здравствуйте, Юрий.

Право собственности не существует отдельно от участка, сам земельный участок продать можете, границы устанавливать для этого не обязательно.

Вы не право собственности, а сам участок продаете. Это немного разные понятия.