Можно ли подать иск на взыскание алиментов за 11 лет после развода, если отец не оказывал поддержку?

• г. Ейск

Моему сыну 21 год. Его отец не проживает с нами с 2000 года. Никогда не принимал участия в воспитании и не оказывал материальную поддержку. При оформлении развода я не подавала исковое заявление на взыскание алиментов. Могу ли я теперь подать заявление в суд на взыскание алиментов за период с 2000 года до достижения ребенком совершеннолетия (т.е. за 11 лет) Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я теперь подать заявление в суд на взыскание алиментов за период с 2000 года до достижения ребенком совершеннолетия (т.е. за 11 лет)

---НЕТ КОНЕЧНО,