Может ли представитель МСЭ вносить и забирать дело из судебного процесса без уведомления сторон?

• г. Москва

Ответьте, пож-ста, юристы мед. права: это нормально когда дело освидетельствования мсэ вносится представителем мсэ в судебное дело для приобщения к материалам судебного дела, а через несколько дней после судебного заседания забирается с заявлением о том, что раз проводится повторная судебная мсэ, данное дело не понадобится. И судья отдает. А мы не ознакомились с делом и были не в курсе этого.))

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть документы для ответа