Зять запрещает видеться с внуком... с рождения и до 5 лет я очень привязана к нему..

• г. Белгород

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Подавайте в суд заявление об определении порядка и времени общения с ребенком.

Обращайтесь в суд с иском об определении порядка общения с ребенком. у Вас имеется право видеться с ребенком.

Зять запрещает видеться с внуком...с рождения и до 5 лет я очень привязана к нему..

Валентина Васильевна, определите место и время встреч с внуком в судебном порядке. закон на вашей стороне. Удачи.