Права владения и собственности в квартире после прописки брата, его девушки и матери девушки - что говорит закон?

• г. Воронеж

Квартира куплена в новостройке и оформлена на меня (я одна владелица), хочу прописать (зарегистрировать) в ней брата, его девушку и мать девушки. Имеют ли эти люди после прописки право на эту квартиру или долю в ней?

Ответы на вопрос (2):

Нет никаких прав на квартиру данные зарегистрированные иметь не будут.

Это лучший ответ

Для собственного спокойствия заключите срочный договор найма квартиры , и проблем не будет.