Проблемы с сообщениями от банка - как получить письменный ответ и решить повторяющуюся ситуацию?

• г. Омск

Понимаю, что ничего страшного, но все-таки неприятно.

В октябре подключила сим-карту, единственная опция которой - выход в интернет. С ноября начали приходить сообщения напоминанием о необходимости внесения платежа по кредиту (клиентом банка не являюсь/лась). В первый месяц позвонила в службу поддержки, во второй - звонок и обращение на сайт. Ответ один: Приносим извинения, больше не повторится. Поэтому когда в январе сообщение все-таки пришло, отнесла в банк копию договора с сотовым оператором и написала претензию. Через неделю ответ: Теперь точно исключили из списка дозвона. Несмотря на это 3 дня назад сообщение пришло. Снова обращение на сайт, причем просила ответить на сайте банка. Позвонили, извинились, в очередной раз исключили номер. На сайте не ответили, на почту тоже не написали. Получается, дали только устный ответ.

Как можно стрясти с банка письменный ответ? Куда обращаться при повторении сообщений?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Как можно стрясти с банка письменный ответ? - пишите жалобу в ЦБ согласно Закона РФ "О банках и банковской деятельности".