Влияет ли трудоустройство в прошлом на возможность получения полного пособия сиротой?

• г. Кемерово

Меня интересует вопрос о центре занятости населения. Конкретнее-выплаты. Я имею статус сироты, при постановке туда производятся выплаты (ок. 26 т. р), но при условии, что человек ни разу не работал (!) я работала в 14 лет, обращалась в центр занятости. На тот момент сиротой я не была. Интересует, как будет влиять мое трудоустройство в прошлом и смогу ли я получать полное пособие как сирота?

Ответы на вопрос (1):

Интересует, как будет влиять мое трудоустройство в прошлом и смогу ли я получать полное пособие как сирота?

---если вопрос правильно изложили. то пособие получать не сможете в качестве сироты. но в вопросе мало данных. ответ более точный вам даст ЦЗН. Удачи вам.