Отчисления в пенсионный фонд при минимальной зарплате и совместном проживании с гражданским мужем - сумма и правила

• г. Балаково

Рабочаю у частника, з.п.минималка, один реденок 9 лет. есть гражданский муж. сколько у меня должны брать на отчисления в пенсионный?

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте!У Вас брать ничего не должны,взносы в ПФ платит работодатель.

Здравствуйте! может ли отсутствие пенс.отчислений в лицевом пенс.счете за последний квартал служить поводом для отказа в оформлении досрочной пенсии (все условия соблюдены - стаж, статья увольнения, сроки и регистрация в ЦЗ) ?