Не выдают справку о регистрации в гости. Унеча Брянская обл. за период июль 1991 по ноябрь 2001.
• г. Нижний Новгород
Не выдают справку о регистрации в гости. Унеча Брянская обл за период июль 1991 по ноябрь 2001.
Ответы на вопрос (2):
г. Таганрог
На чем основывают отказ?
СпроситьГоворят, что у них информация только за последние пять лет. Это частный дом. Домовая книга новая, старая была сдана.