Что делать, если интернет-магазин не отвечает на электронные письма и телефон находится в черном списке после оплаты заказа через банк

• г. Краснодар

Оплатил товар в интернет магазине, есть счет, оплата через банк, на электронные письма не отвечают, мой телефон в черном списке (сбрасывается) - мои действия? Есть скрины сайта, переписка, выписка из банка о проведении платежа, счет на оплату.

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в полицию.

Если есть почтовый адрес то претензия и заявление в полицию, будут сложности с составлением этих документов обращайтесь.