Но я потерял свидетельство о присвоении мне ИНН, как физическому лицу.

• г. Кемерово

Я хочу зарегистрировать ООО. Но я потерял свидетельство о присвоении мне ИНН, как физическому лицу. Я буду единственным учредителем ООО. Сообщите, пожалуйста, могут ли мне в ИФНС отказать в регистрации ООО из-за того, что у меня нет (утеряно) свядетельство о присвоении ИНН?

Ответы на вопрос (1):

Артем! Получите дубликат свидетельства. в налоговой.

Спросить
Пожаловаться

Могут ли в ИФНС отказать в регистрации ООО, если у единственного учредителя потерялось свидетельство о присвоении ИНН физ. лицу?

Сколько стоит восстановить свидетельство о ИНН физлица? Как долго это происходит?

Утеряно свидетельство о присвоении ИНН физ. лицу. Сколько стоит восстановить это свидетельство (каков размер госпошлины)? В течение скольки дней сотрудники ИФНС должны восстановить (выдать новое) свидетельство?

По закону об ООО учредителем ООО не может быть юридическое лицо с одним единственным учредителем. Я единственный учредитель ЗАО, хочу создать дочернее предприятие, как мне оформить состав учредителей дочки-ООО?

Хочу открыть ООО, где единственным учредителем и директором буду я. Но как на физическом лице у меня есть долг по исполнительному производству в УФССП. В процессе работы ООО не намерена приобретать имущество и ставить его на баланс, но будут через р/с проходить платежи. Могут ли УФССП наложить какие-то ограничения при регистрации и проводить взыскания долга учредителя-физического лица?

, ставшему единственным учредителем, физическому лицу. Спасибо.

Может ли измениться дата присвоения ИНН (дата постановки на учет физ. лица)? Я получила новое свидетельство о присвоении ИНН (в связи со сменой фамилии), и в нем указана дата присвоения ИНН, отличная от той, что была в прежнем свидетельстве, хотя сам ИНН не меняется. С чем это может быть связано?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать, если утеряна папка документов на регистрацию ИП (Свидетельство о присвоении ИНН, Свидетельство о государственной регистрации индивидуального предпринимателя, Уведомление о постановке на учет в налоговом органе)? Может ли кто-либо воспользоваться ими?

Может ли мой взыскатель по физическому лицу, навредить моему ООО где я являюсь единственным учеридителем. Директор другое лицо.

Сообщите пожалуйста, что мне нужно сделать, чтобы получить свидетельство о регистрации ПБОЮЛ, как себя зарегистрироваеть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение