Но я потерял свидетельство о присвоении мне ИНН, как физическому лицу.

• г. Кемерово

Я хочу зарегистрировать ООО. Но я потерял свидетельство о присвоении мне ИНН, как физическому лицу. Я буду единственным учредителем ООО. Сообщите, пожалуйста, могут ли мне в ИФНС отказать в регистрации ООО из-за того, что у меня нет (утеряно) свядетельство о присвоении ИНН?

Ответы на вопрос (1):

Артем! Получите дубликат свидетельства. в налоговой.