Проблемы с нанимателем квартиры - как расторгнуть договор и защитить свои права

• г. Санкт-Петербург

У меня возникли проблемы с нанимателем моей квартиры. Я хочу расторгнуть договор. Есть залог. При въезде в квартиру с моего согласия была выброшена моя старая мебель и наниматель поставил свою. За это в договор были вписаны диван, палас и трехстворчатый шкаф, которые со слов нанимателя останутся при съезде у меня. Сейчас мне грозят ОБЭПом (у нанимателя - там связи) и тем что мне ничего не оставят. Как мне поступить - я в результате останусь с голой квартирой и залог требуют в полном размере.

Ответы на вопрос (3):

Врядли Вам грозят неприятности с ОБЭПом по этому поводу.

Уважаемая Алла г. Санкт-Петербург !

Рекомендую вам в данной ситуации строго придерживаться условий заключённого Договора найма жилого помещения.

Кроме того, предложите Нанимателю разрешить данный спор в Судебном порядке.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 20.02.2015г

Здравствуйте напишите расторжения и в счет включите издержки и порчу.У вас не законное предпринимательства а у "о" порча имущества и износ! По родственному.....