Как не стать жертвой мошенничества при приватизации квартиры - советы и предостережения

• г. Сочи

Еще в 90 х годах мама получила жилье на себя меня и брата, как погорельцы, мы с братом уже совершеннолетние и мама решила ее продать. И поделить деньги на троих (меня, брата и себя) доверенность сделала на жену моего брата, я ей не доверяю, сейчас квартиру приватизируют, подскажите каким образом могут меня обмануть и на что следует обратить внимание.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Без вас или без вашего отказа приватизировать не смогут.