Как приватизировать неприватизированный участок, являясь членом семьи частного арендатора

• г. Санкт-Петербург

В Лен. области есть неприватизированный участок. Основным арендатором является отец, все остальные члены семьи - члены садоводства. При конфликте отец запретил пользоваться дачей и поменял замки. Можно ли как-то повлиять на это и приватизировать участок в мою пользу? Может ли он без нашего ведома самостоятельно приватизировать участок только на себя или продать его?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Софья! Вы заблуждаетесь .Членом садоводвства может быть только один.Много членов на один участок не бывает.Удачи