Как составить запрос в налоговую на предоставление копии бухгалтерского баланса и определение стоимости доли для выплаты на основании заявления о выходе из Общества в 2013 году?

• г. Москва

Как написать правильно запрос в налоговую о предоставлении мне копии бухгалтерского баланса за определенный отчетный период, для определения действительной стоимости доли (1\3 часть доли), которая должна быть выплачена мне на основании моего заявления о выходе из Общества в ноябре 2013 года. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

как написать правильно запрос в налоговую о предоставлении мне копии бухгалтерского баланса за определенный отчетный период, для определения действительной стоимости доли (1\3 часть доли), которая должна быть выплачена мне на основании моего заявления о выходе из Общества в ноябре 2013 года.

---Наталья. вам лучше написать заявление в Общество и просить копию балансового отчёта. правда ни налоговая ни Общество скорее всего вам не предоставят отчёт. только по запросу суда.