Какой договор должна заключить радиокомпания с рекламным агентством - агентский или возмездного оказания услуг?

• г. Кострома

Какой договор должна заключить радиокомпания с рекламным агенством - агентский или возмездного оказания услуг?

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту вопроса, оказания услуг - она же рекламу как раз и озвучивает (доводит до потребителя).