Оформление второй части квартиры после смерти мамы - оплата без квитанций и возможность возврата процента через налоговую

• г. Москва

Папа оформляет вторую часть от квартиры после смерти мамы на себя, за какие бумаги он платит деньги без квитанций на руки на вирусу и может ли он вернуть процент через налоговую?

Ответы на вопрос (1):

Без квитанций он не должен платить ничего и никакому нотариусу. Какой процент через налоговую Вы собираетесь вернуть? Ничего не вернете.