Так уже наверное поздно, потому что суд прошёл 6 февраля.

• г. Райчихинск

Ответы на вопрос (4):

Так уже наверное поздно,потому что суд прошёл 6 февраля

Наталья Геннадьевна, что в имеете в виду под словом поздно. вопрос нужно уточнить. С уважением.

Имеет ли жку право взыскать пени по квартплате за 2010-2013гг.,долг я погасила в ноябре 2014 полностью и теперь у меня нет долга по кватрплате,а вот пеню прислали

за 2010, 2011 пропущен срок исковой давности, т.е. в любом случае не взыщут, а в пределах трёх лет вполне могут взыскать в судебном порядке.

Подскажите пожалуйста,если мы на суд не явились,могут ли без нас вынести решение с исковой давностью,высчитать с нас пеню за 2010-2011 гг.