У меня есть просрочка кредита что делать.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Можете сделать реструктуризацию счета в банке.

Постараться быстрее погасить, если не можете уведомите банк.

Здравствуйте.

Можете попытаться реструктурировать кредит, но это только по доброй воле самого банка.

Порядок реструктуризации (на примере ОАО «Сбербанк»):

для реструктуризации подаются следующие документы:

заявление на реструктуризацию;

заявление-анкета на реструктуризацию;

копия паспорта (оригинал иметь при себе);

документ, содержащий сведения о финансовом положении заемщика за предшествующие 6 календарных месяцев;

документы, официально подтверждающие трудоустроенность клиента.

Рекомендую расторгать договоры с банком через суд.

Для этого нужно вынудить банк подать на вас в суд!

Решением суда сумма долга станет фиксированной, проценты и пени начисляться не будут!

После, вообще можно списать ваши долги!

Существует множество законных способов освободиться от кредитных обязательств!