В агенстве по приватизации говорят что нужна справка о смерти, но куда обращаться я не знаю, подскажите пожайлуста.

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос:

Собираюсь приватизировать квартиру. В справке № 9 указан человек, которого с 1989 года не видела, по причине развода. По моим данным он был в тюрьме и в 1999 г. скончался. В агенстве по приватизации говорят что нужна справка о смерти, но куда обращаться я не знаю, подскажите пожайлуста.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Валентина! Если не можете взять справку, то надо в судебном порядке признать его умершим.Удачи