Скажите в каких странах россиянин может иметь двойное гражданство? С уважением Мария.
• г. Санкт-Петербург
Скажите в каких странах россиянин может иметь двойное гражданство?
С уважением Мария.
Ответы на вопрос (1):
Юрист
г. Москва
Мария!Согласно статье 3 Закона о Гражданстве в РФ-Гражданину РФ МОЖЕТ БЫТЬ РАЗРЕШЕНО ПО ЕГО ХОДАТАЙСТВУ ИМЕТЬ ОДНОВРЕМЕННО ГРАЖДАНСТВО ДРУГОГО ГОСУДАРСТВА С КОТОРЫМ ИМЕЕТСЯ СООТВЕТСТВУЮЩИЙ ДОГОВОР РФ.