Что можно купить на сертификат материнский капитал? И через какое время после получения сертификата я могу им распоряжаться?

• г. Димитровград

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сможете распоряжаться по достижении вторым ребенком трехлетнего возраста- мат. капитал можете потратить на улучшение жил. условий, на обучение ребенка или на вашу пенсию