Проблемы на границе и действительность договора купли-продажи без печати при покупке машины с рук

• г. Алушта

Купили машину с рук. договор купли-продажи не заверен. Без печати. Страховку перееоформили на себя. На учет машину не ставили. Мы из Донецка, Украина. Будут ли проблемы на границе и действителен ли такой договор без печати?

Ответы на вопрос (1):

На территории РФ действителен