Возможно ли проходить врачей с ребёнком в другом городе - случай с Москвой и Ульяновском?

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста, могу ли я пройти врачей с ребёнком в другом городе? Просто нам скоро нужно в детский сад, который находится в городе Москва. А сами мы в данный момент находимся в Ульяновске.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы имеете на это право.

Спросить
Пожаловаться

Мы переезжаем в другой город. На данный момент ребёнок посещает детский сад. В новом городе 5 детских садов, могу ли я претендовать на место именно того сада, который ближе по прописке?

Скажите пожалуйста детский сад закрыт на капитальный ремонт могу ли я находиться дома на 2\3,а не ходить на работу в другой детский сад который находится далеко, спасибо.

Скажите пожалуйста, мы ходим в детский сад, но планируем переезжать в другой город, как нам получить сад в другом городе, что нужно сделать? Отчислиться из того сада в который мы ходим или сделать перевод?

Очень нужна консультация юриста. Помогите, пожалуйста. В апреле получаем путевку в детский сад в г.Новосибирск. Но на данный момент находимся в другом городе. Может ли бабушка по доверенности получить путевку и оформить ребенка в детский сад?

Я живу в Ульяновске, недвижимость, которую хочу подарить, находится в другой республике, могу ли оформить регистрацию в МФЦ города Ульяновска.

День добрый! Возле детского сада находится предприятие, которое решило сделать забор. Между детским садом и этим учреждением был проход которым пользовались прохожие. На данный момент они хотят присоединится к забору детского сада и убрать проход которым пользуются родители детей которых водят в детский сад?

Возможно ли, выписаться дистанционно из частного дома и прописаться в квартиру.

Собственника дома находится в Питере. Дом в Ульяновске. Собственником квартиры является сын который находится в городе Ульяновск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите мой ребенок посещает детский сад в одном городе, мы переезжаем и нам дали место в том городе в который переехала, но т.к этот сад находится не в подходящем районе, решили сделать перевод. Т.е сначала зачисляемся в тот который дали (необходима мед. карта), затем переводимся в подходящий. Но, медкарта находится в другом городе, и мы пока что посещаем тот детский сад. Могут ли мне выдать мед карту с того города на руки при том что мы его еще посещаем?

Хотелось бы получить ответ на следующий вопрос. Правда ли, что при зачислении в детские сады преимуществом пользуются те, кто имеет прописку в том же городе где расположен данный детский сад? То есть жителям других городов (с пропиской в другом городе) , но фактически проживающих в городе, где необходим детский сад места предоставляют после распределения их между местными жителями (имеющими прописку и проживающими в городе где находится детский сад)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение