Заплатить 750 рублей за перекрытие воды и вызов слесаря в аварийной ситуации - законно или нет?

• г. Йошкар-Ола

Вопрос такой. В туалете побежал кран. Вызвали аварийную службу, они сказали что за перекрытие воды и вызов слесаря мы должны заплатить 750 рублей. Законно ли это? Елена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Перекрыть бесплатно должны, а вот вызов слесаря платно, но тут смотря что за кран и где