Необходимо ли пересылать паспортные данные работодателю рекламного агентства Supreme?

• г. Москва

Работодатель (Рекламное агентство Supreme, о котором из информации в интернете есть только их полупустой сайт) просит переслать паспортные данные для анкеты-заявки. Стоит ли пересылать данные (пусть даже не сканом, а просто перепечатав цифры)?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

На Вашем месте я бы этого не делал.

скажите им, что вы неизвестно кому свои паспортные данные не предоставляете.

А то они на вас кредит оформят или еще что-нибудь

Решать вам, в принципе опасность есть, но она незначительная.