Как объединить кредиты через суд и уменьшить сумму задолжности без назойливых звонков банков?

• г. Красноярск

Возможно ли через суд объеденить все кредиты? Можно ли общую сумму задолжности платить в меньшем размере? Как правильно это сделать и оформить? Чтобы банки не звонили и не угрожали.

Ответы на вопрос (3):

Объединить кредиты разных банков не получится.

Дождитесь судопроизводства, в котором будете просить уменьшения процентов, и штрафов, а так же рассрочки пдатежа, но уже по фиксированной сумме.