Влияет ли смена прописки на право наследства и льготы по СПК в Москве?

• г. Москва

Я прописан в Москве и имею право по наследству на часть данной квартиры. Буду ли я иметь право на квартиру, если выпишусь из нее и пропишусь в МО? И не будут ли утрачены московские льготы по СПК, если прописываюсь не в Москве?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Сергей Алексеевич, "имею право по наследству", -разговор ни о чём. не дайте себя обмануть. завещание можно переписывать хоть каждый день и предыдущее. не будет иметь юридической силы. Что-то мне подсказывает. что Вас хотят ввести в заблуждение. и льготы Московские вы потеряете. при снятии с регучёта в Москве. Думайте и не спешите сниматься

Вы не потеряете право собственности не в коем случае, а для того что бы не потерять льготы оформите в МО временную регистрацию.