Регламентировано ли корректно учет служебного времени для военнослужащих пограничных войск ФСБ РФ? Какие приказы подтверждают данный порядок?

• г. Забайкальск

Я военнослужащий пограничных войск ФСБ РФ службу прохожу на заставе, служебное время нам считают только когда мы находимся в пограничных нарядах а время что находимся на заставе в группе прикрытия (резерве) неучитывается правильно ли это? и какими приказами это регламентируется?

Ответы на вопрос (1):

Учитывается, однозначно.