Могу ли я, совершенолетний сын, заключить от имени матери-пенсионерки договор на долевое участие в строительстве в др.

• г. Тольятти

Могу ли я, совершенолетний сын, заключить от имени матери-пенсионерки договор на долевое участие в строительстве в др. городе на её имя, по доверенности или ещё как?

СУважением.

Александр.

Ответы на вопрос (2):

Только по доверенности

Доброго времени суток, уважаемый Сергей.

Конечно можете. Оформите соответствующую доверенность нотариально и никаких проблем.