Как амнистировать участок земли, унаследованный после смерти отца в 1993 году?

• г. Вольск

В 1993 году моему папе выдано Свидетельство о праве собственности на землю. Написано: в постоянное пользование, бесплатно. Участок обрабатывали мы всей семьей. Построили домик с разрешение еще в 1988 году в инспекции государственного архитектурно-строительного контроля. В 2008 году папы не стало. Хочу амнистировать данный участок на себя. То, что у нотариуса включить в наследство этот участок-я знаю. А дальше? Что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! после нотариуса, вам предстоит обращение в Управление Росреестра, кадастра и картографии.