Возможно ли выдавать пречек клиенту с незарегистрированного ккм в соответствии с законодательством?

• г. Москва

Законно ли это выдавать пречек клиенту с незарегистрированного ккм?

Я ИП на ЕНВД, торгую парикмахерскими услугами. Хочу подключить незарегистрированный фискальный регистратор к 1 с для печати только пречеков. Законно ли это выдавать пречек клиенту с незарегистрированного ккм? Сам чек буду выдавать на бланке строгой отчестности, если кто попросит.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете. При ЕНВД можно пользоваться пречеками

Здравствуйте. да можете