Как предотвратить начисление пени и реструктурировать задолженность в банке, находясь в другом городе?

• г. Нижний Тагил

Так сложилось, что за 10 месяцев сделали в банк лишь 2 платежа вместо 10 ежемесячных, офис данного банка находится в ближайшем от нас Челябинске - это 500 км. Вчера узнали сумму штрафа за просрочку - 54000, как быть, ехать в Челябинск в офис банка писать заявление о реструктуризации? Как остановить этот процесс ежедневных начислений пени?

Ответы на вопрос (1):

Никак не остановите.

Платить уже смысла нет.

Ждите суда, там заявите об уменьшении пени.