Право бывшего супруга на долю в квартире после долгого отсутствия и претензий

• г. Комсомольск-на-Амуре

Квартир была куплена в браке и была оформлена 1/3 доли на меня и двух детей, так как бывшего мужа на момент проведения сделки не было в городе, он дал письменное согласие, через год мы развелись, на долю в квартире он не претендовал 10 лет, а когда узнал, что у него стопился долг по алиментам, 350 тысяч, стал угрожать, что отсудит долю в квартире. За 10 лет дважды находился в федеральном розыске по алиментам. Скажите пожалуйста имеет ли он право на долю в квартире?

Ответы на вопрос (2):

Срок исковой давности 3 года, он истек. Если он подаст иск -ссылайтесь на пропуск срока.

нет квартиру нет возможности у вас отсудить срок раздела имущества прошел