Каковы права бывшего мужа на долю в квартире при разделе имущества, если квартира была приобретена во время брака, но после раздела имущества муж передал свою долю дарственной на меня?

• г. Вологда

Скажите, пожалуйста, имеет ли право бывший муж на долю в квартире при разделе имущества, если квартира была куплена в браке, в дальнейшем мы выделили по 1/2 доле на каждого, а далее муж свою долю по дарственной перевел на меня, теперь квартира полностью оформлена на меня? Все документы по переоформлению квартиры проводились когда мы были в браке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В данном случае Вам супруг не имеет право на Вашу квартиру.