Что делать, если у меня нет медицинского полиса и мне нужно посетить хирурга?

• г. Екатеринбург

Мне нужно ехать к хирургу в приемный покой на скорой написали направление, но я нигде не могу найти медицинский полис! Подскажите врачи не примут без мед. полиса? Или что можно сделать ведь время уже достаточно а наша местная больница закрыта уже.

Ответы на вопрос (1):

По скорой примут без полиса. Но полис нужно будет предоставить или оплата лечение будет за Ваш счет.