Право наследования части квартиры после её передачи сестрой - родственники сестры или мои?

• г. Амурск

Сестра подарила мне свою часть квартиры, после моей смерти кто имеет первоначальное право наследования на эту часть квартиры, её родственники или мои? Вообще, имеют ли право наследования её родственники на эту часть?

Ответы на вопрос (3):

Статья 1142. Наследники первой очереди

[Гражданский кодекс РФ] [Глава 63] [Статья 1142]

1. Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.

2. Внуки наследодателя и их потомки наследуют по праву представления.

Здравствуйте, ваши родственники буду наследниками: супруг, дети и родители.

ваши родственники и ее родственники - одни родственники, однако существуют очереди наследования..ваши муж лети и родители - первые кто будут наследовать ваше имущество