Как получить от брата отказ от доли в наследстве, если он находится в заключении и как получить копию приговора суда.

• г. Самара

Ответы на вопрос (4):
Это лучший ответ

Необходимо обратится к руководству исправительного учреждения где отбывает наказание брат

По запросу нотариуса возможно получить копию приговора суда. Отказ от принятия наследства также заверяется нотариально.

Здравствуйте.

Нотариус обязан призвать наследников к принятию наследства. Отказ должен быть подать в течении 6 месяцев с момента открытия наследства.

К нотариусу обратиться. ПРиговор через адвоката.