Меры по влиянию на владельцев автосервиса с кавказскими овчарками, выбегающими за территорию и лающими - ситуация, предупреждения и возможные решения

• г. Воронеж

Скажите как повлиять на владельцев автосервиса они держат кавказских овчарок которые выбегают за территорию и лают если приближаешся. Владельцев предупреждали, они говорят собаки срываются с поводка, и они никого не укусят рядом школа кругом дети, а ночью они их вообще отвязывают, предупреждения не помогают их добрые собаки бегают везде, что сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в санэпиднадзор, а так же в полицию.