Уголовное дело не возбуждается по факту отрезания кабеля в моем гараже из-за его расположения вне территории кооператива

• г. Саратов

Отключили электричество в гараже, отрезали часть кабеля принадлежащего мне. Обратился в полицию пришёл отказ в возбуждении уголовного дела на основании того что гараж находится не на территории кооператива, 14 лет был подключен к электроснабжения кооператива, платил за потребленную электроэнергию по счётчика орлом жировая носу электриком ГСК.

Ответы на вопрос (1):

ваш вопрос не понятен