Как я могу заставить его платить хоть какие-то суммы?

• г. Москва

Муж мне платит алименты на детей в % от дохода, сейчас он устроился в маленькую фирмочку и там уже три месяца берет за свой счет, то есть заработная плата ему не начисляется и алименты равны нулю. Как я могу заставить его платить хоть какие-то суммы?

Ответы на вопрос (1):

Написать заявление мировому судье о взыскании алиментов. Заявление как обычно:шапка, по середине-ЗАЯВЛЕНИЕ, после изложение ситуации и в конце

На основании изложенного в соответствии со ст. ст. 80, 81 Семейного Кодекса Российской Федерации.

ПРОШУ:

Взыскать с ФИО алименты на содержание сына ФИО в размере одной четвертой заработка или иного дохода с 1 января 2008 г. До его совершеннолетия