Проблема с получением квитанций на бывшего хозяина - Как решить вопрос с УК?

• г. Екатеринбург

Ситуация такая, мы купили квартиру два года назад и прописку сделали всё так как надо семья из дву человек и до сих пор из упрмвляющей компании приходят квитанции на бывшего хозяина квартиры как прописан один человек. Что делать или собщить в УК чтобы потом непредъяаили или пусть как приходят квитанции так и приходят.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да нет, лучше сходить и сообщить, иначе спохватятся, долг насчитают. Хотя могут и забыть