Проблема прописки - Как выписать лишнего человека из квартиры и что делать дальше?

• г. Рузаевка

Купили квартиру в сентябре этого года, по документам прописанных нет, прописалась сама туда. Приходит квитанция на два человека. Пошла в ркц. Мне сказали что там по приказу ук прописан временно человек. До сих пор не выписан. Пошла написала заявление что проживаю и прописана одна. Но в этом месяце опять пришло на два человека. Как мне его выписать? И что делать вообще?

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в суд с иском

Напишите претензию в УК и в ЕРЦ. После поступления ответа, если откажутся выписывать, обращайтесь в суд с иском о признании утратившими право пользования..