Вопросы о необходимости и прозрачности оплаты капитального ремонта дома

• г. Северодвинск

Почему я обязана платить за капетальный ремонт дома? Во-первых я не подписывала никаких документов, что обязуюсь платить, а во-вторых я незнаю куда, и когда эти деньги будут тратиться?!

Ответы на вопрос (1):

Обязанность СОБСТВЕННИКОВ помещений вносить плату за капитальный ремонт возникает не в силу договора или какого-либо соглашения, а в СИЛУ ЗАКОНА, то есть, ЖК РФ.

Так что придётся ПЛАТИТЬ!